D2678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时23分钟 14:15 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:15 14:15 10
2 定西北 14:45 14:47 2
3 通渭 15:12 15:21 9
4 天水南 15:50 15:52 2
5 宝鸡南 16:35 16:37 2
6 杨陵南 17:01 17:03 2
7 咸阳西 17:23 17:25 2
8 西安北 17:38 17:38 0
客户服务电话 4007-999-999