D2678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时26分钟 14:12 17:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 14:13 10
2 定西北 14:43 14:45 2
3 通渭 15:10 15:17 7
4 天水南 15:46 15:50 4
5 宝鸡南 16:36 16:38 2
6 杨陵南 17:02 17:04 2
7 咸阳秦都 17:24 17:26 2
8 西安北 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999