D2678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时24分钟 14:16 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 14:16 10
2 通渭 15:07 15:17 10
3 天水南 15:46 15:50 4
4 宝鸡南 16:36 16:39 3
5 杨陵南 17:03 17:05 2
6 咸阳秦都 17:25 17:27 2
7 西安北 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999