D2679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时10分钟 10:20 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:04 10
2 咸阳西 10:17 10:19 2
3 岐山 10:49 10:51 2
4 宝鸡南 11:05 11:07 2
5 天水南 11:52 11:54 2
6 定西北 12:44 12:46 2
7 榆中 13:02 13:04 2
8 兰州西 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999