D2681

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时33分钟 18:50 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:50 18:50 10
2 咸阳秦都 19:03 19:11 8
3 杨陵南 19:30 19:33 3
4 岐山 19:48 19:50 2
5 宝鸡南 20:04 20:06 2
6 东岔 20:30 20:32 2
7 天水南 20:59 21:01 2
8 秦安 21:16 21:18 2
9 兰州西 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线