D2682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 张掖西 西安北 7小时31分钟 08:15 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张掖西 00:00 08:15 10
2 民乐 08:42 08:45 3
3 西宁 10:10 10:16 6
4 兰州西 12:25 12:31 6
5 定西北 13:04 13:07 3
6 秦安 13:46 13:48 2
7 天水南 14:03 14:05 2
8 宝鸡南 14:48 14:50 2
9 岐山 15:03 15:05 2
10 西安北 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999