D2682

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 张掖西 西安北 7小时36分钟 10:27 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张掖西 10:27 10:27 10
2 民乐 10:54 10:57 3
3 西宁 12:30 12:36 6
4 兰州西 14:44 14:50 6
5 定西北 15:20 15:22 2
6 天水南 16:12 16:19 7
7 宝鸡南 17:05 17:08 3
8 杨陵南 17:32 17:34 2
9 西安北 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999