D2683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时33分钟 07:50 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:50 07:50 10
2 杨陵南 08:18 08:20 2
3 岐山 08:35 08:37 2
4 宝鸡南 08:51 08:54 3
5 天水南 09:42 09:44 2
6 秦安 09:59 10:01 2
7 定西北 10:40 10:47 7
8 榆中 11:03 11:05 2
9 兰州西 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线