D2686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时11分钟 06:50 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 06:50 06:50 10
2 定西北 07:20 07:22 2
3 秦安 08:02 08:04 2
4 天水南 08:19 08:21 2
5 东岔 08:45 08:47 2
6 宝鸡南 09:10 09:12 2
7 西安北 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999