D2686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时16分钟 06:46 10:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 06:46 10
2 定西北 07:16 07:18 2
3 秦安 07:58 08:00 2
4 天水南 08:15 08:17 2
5 宝鸡南 09:05 09:07 2
6 咸阳秦都 09:47 09:49 2
7 西安北 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999