D2687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时19分钟 10:11 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:11 10:11 10
2 岐山 10:50 10:52 2
3 宝鸡南 11:06 11:08 2
4 天水南 11:56 11:58 2
5 秦安 12:13 12:15 2
6 兰州西 13:21 13:36 15
7 海石湾 14:40 14:42 2
8 乐都 15:06 15:08 2
9 西宁 15:51 15:57 6
10 民乐 17:31 17:33 2
11 张掖西 18:00 18:03 3
12 高台南 18:31 18:33 2
13 酒泉南 19:16 19:18 2
14 嘉峪关南 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999