D2687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 嘉峪关南 9小时12分钟 10:16 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:16 10:16 10
2 杨陵南 10:44 10:46 2
3 宝鸡南 11:11 11:13 2
4 天水南 11:57 12:00 3
5 通渭 12:29 12:33 4
6 兰州西 13:28 13:37 9
7 海石湾 14:47 14:50 3
8 西宁 15:54 16:00 6
9 民乐 17:26 17:29 3
10 张掖西 17:56 17:59 3
11 高台南 18:27 18:30 3
12 酒泉南 19:13 19:16 3
13 嘉峪关南 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999