D2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时40分钟 08:40 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 08:40 10
2 海东 09:03 09:05 2
3 兰州西 09:56 10:03 7
4 定西北 10:33 10:36 3
5 通渭 11:01 11:03 2
6 天水南 11:32 11:37 5
7 宝鸡南 12:23 12:25 2
8 杨陵南 12:49 12:51 2
9 西安北 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999