车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 11:05 10
2 平安驿 11:27 11:29 2
3 海石湾 12:13 12:15 2
4 兰州西 13:29 13:36 7
5 天水南 14:55 14:57 2
6 宝鸡南 15:41 15:43 2
7 杨陵南 16:07 16:09 2
8 西安北 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999