D2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时49分钟 08:30 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:30 08:30 10
2 海东 08:53 08:55 2
3 民和南 09:20 09:22 2
4 兰州西 09:56 10:03 7
5 定西北 10:33 10:35 2
6 秦安 11:14 11:16 2
7 天水南 11:31 11:36 5
8 宝鸡南 12:22 12:24 2
9 杨陵南 12:48 12:50 2
10 西安北 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999