D2688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 5小时47分钟 07:32 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 07:32 10
2 乐都 08:09 08:11 2
3 海石湾 08:36 08:38 2
4 兰州西 09:46 10:03 17
5 定西北 10:33 10:35 2
6 秦安 11:14 11:16 2
7 天水南 11:31 11:34 3
8 宝鸡南 12:20 12:24 4
9 咸阳秦都 13:04 13:06 2
10 西安北 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线