D2689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时47分钟 12:57 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:57 12:57 10
2 咸阳秦都 13:10 13:12 2
3 岐山 13:42 13:44 2
4 宝鸡南 13:58 14:00 2
5 天水南 14:48 14:51 3
6 秦安 15:06 15:08 2
7 定西北 15:47 15:49 2
8 兰州西 16:19 16:25 6
9 海东西 17:29 17:31 2
10 西宁 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999