D2689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时15分钟 13:03 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:03 10
2 岐山 13:42 13:44 2
3 宝鸡南 13:58 14:00 2
4 东岔 14:23 14:25 2
5 天水南 14:52 14:55 3
6 通渭 15:24 15:26 2
7 兰州西 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999