D2690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时10分钟 07:56 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:56 07:56 10
2 定西北 08:26 08:28 2
3 秦安 09:08 09:10 2
4 天水南 09:25 09:27 2
5 宝鸡南 10:09 10:11 2
6 杨陵南 10:35 10:37 2
7 西安北 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999