D2690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时21分钟 11:47 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 11:47 11:47 10
2 定西北 12:17 12:19 2
3 通渭 12:44 12:47 3
4 天水南 13:16 13:18 2
5 宝鸡南 14:04 14:07 3
6 杨陵南 14:31 14:33 2
7 咸阳秦都 14:53 14:55 2
8 西安北 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线