D2690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时14分钟 07:52 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 07:52 10
2 定西北 08:22 08:24 2
3 通渭 08:49 08:51 2
4 天水南 09:20 09:23 3
5 宝鸡南 10:09 10:11 2
6 杨陵南 10:35 10:37 2
7 西安北 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999