D2690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时28分钟 11:40 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 11:40 10
2 定西北 12:10 12:13 3
3 通渭 12:38 12:40 2
4 天水南 13:09 13:12 3
5 东岔 13:39 13:42 3
6 宝鸡南 14:04 14:07 3
7 杨陵南 14:31 14:33 2
8 咸阳秦都 14:53 14:55 2
9 西安北 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999