D2691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时20分钟 19:40 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:40 10
2 杨陵南 20:08 20:10 2
3 宝鸡南 20:35 20:37 2
4 东岔 21:02 21:04 2
5 天水南 21:28 21:31 3
6 通渭 22:00 22:02 2
7 定西北 22:28 22:30 2
8 兰州西 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999