D2692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时29分钟 12:25 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 12:25 10
2 兰州西 13:37 13:43 6
3 天水南 15:03 15:05 2
4 宝鸡南 15:51 15:53 2
5 岐山 16:06 16:08 2
6 咸阳秦都 16:39 16:41 2
7 西安北 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999