D2693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时16分钟 15:38 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:38 10
2 杨陵南 16:06 16:08 2
3 宝鸡南 16:33 16:35 2
4 东岔 16:58 17:06 8
5 天水南 17:29 17:31 2
6 秦安 17:46 17:48 2
7 兰州西 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999