D2693

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时17分钟 18:19 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:19 18:19 10
2 杨陵南 18:47 18:49 2
3 宝鸡南 19:14 19:16 2
4 天水南 20:04 20:07 3
5 秦安 20:22 20:24 2
6 定西北 21:03 21:05 2
7 兰州西 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999