D2694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时44分钟 14:05 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 14:05 10
2 海东西 14:19 14:21 2
3 兰州西 15:22 15:35 13
4 定西北 16:05 16:08 3
5 天水南 16:58 17:00 2
6 宝鸡南 17:46 17:48 2
7 杨陵南 18:12 18:14 2
8 咸阳秦都 18:34 18:36 2
9 西安北 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999