D2695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时14分钟 15:51 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:51 10
2 杨陵南 16:19 16:21 2
3 宝鸡南 16:46 16:48 2
4 天水南 17:33 17:37 4
5 秦安 17:52 17:54 2
6 定西北 18:33 18:35 2
7 兰州西 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999