D2695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时35分钟 15:56 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:56 10
2 咸阳西 16:09 16:11 2
3 宝鸡南 16:51 16:53 2
4 天水南 17:36 17:39 3
5 秦安 17:54 18:03 9
6 通渭 18:21 18:26 5
7 兰州西 19:18 19:24 6
8 海东 20:08 20:10 2
9 西宁 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999