D2695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 兰州西 3小时18分钟 15:55 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:55 10
2 杨陵南 16:23 16:25 2
3 宝鸡南 16:50 16:54 4
4 天水南 17:42 17:44 2
5 通渭 18:13 18:15 2
6 定西北 18:41 18:43 2
7 兰州西 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线