D2696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 9小时7分钟 08:38 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 08:38 08:38 10
2 酒泉南 08:50 08:53 3
3 张掖西 09:59 10:01 2
4 西宁 11:48 11:55 7
5 乐都 12:32 12:34 2
6 兰州西 14:14 14:30 16
7 定西北 15:00 15:02 2
8 天水南 15:52 15:55 3
9 宝鸡南 16:41 16:44 3
10 岐山 16:57 16:59 2
11 杨陵南 17:14 17:16 2
12 西安北 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线