D2696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 西安北 9小时13分钟 08:32 17:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 08:32 08:32 10
2 酒泉南 08:44 08:47 3
3 张掖西 09:53 09:55 2
4 西宁 11:49 11:55 6
5 乐都 12:32 12:34 2
6 海石湾 13:01 13:04 3
7 兰州西 14:14 14:30 16
8 定西北 15:00 15:02 2
9 天水南 15:52 15:55 3
10 宝鸡南 16:41 16:44 3
11 岐山 16:57 16:59 2
12 杨陵南 17:14 17:16 2
13 西安北 17:45 17:45 0
客户服务电话 4007-999-999