D2697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时33分钟 17:10 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:10 10
2 杨陵南 17:38 17:40 2
3 宝鸡南 18:05 18:07 2
4 天水南 18:54 18:57 3
5 秦安 19:12 19:14 2
6 兰州西 20:21 20:27 6
7 海东西 21:28 21:30 2
8 西宁 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999