D2697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时37分钟 17:01 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:01 10
2 咸阳秦都 17:14 17:16 2
3 杨陵南 17:35 17:37 2
4 宝鸡南 18:02 18:05 3
5 天水南 18:53 18:55 2
6 定西北 19:45 19:47 2
7 兰州西 20:19 20:25 6
8 乐都 21:55 21:57 2
9 西宁 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线