D2697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时35分钟 17:10 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:10 17:10 10
2 杨陵南 17:38 17:40 2
3 宝鸡南 18:05 18:07 2
4 天水南 18:51 18:55 4
5 秦安 19:10 19:12 2
6 定西北 19:51 19:53 2
7 兰州西 20:26 20:33 7
8 海石湾 21:43 21:45 2
9 西宁 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999