D2698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时38分钟 18:16 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 18:16 10
2 海东 18:39 18:41 2
3 兰州西 19:32 19:40 8
4 秦安 20:45 20:47 2
5 天水南 21:02 21:05 3
6 宝鸡南 21:51 21:53 2
7 杨陵南 22:17 22:19 2
8 咸阳秦都 22:39 22:41 2
9 西安北 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999