D2698

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 西安北 3小时21分钟 17:03 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 17:03 17:03 10
2 榆中 17:21 17:23 2
3 天水南 18:25 18:29 4
4 宝鸡南 19:14 19:16 2
5 杨陵南 19:41 19:43 2
6 咸阳秦都 20:02 20:10 8
7 西安北 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线