D2699

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时43分钟 17:15 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:15 10
2 咸阳秦都 17:28 17:30 2
3 杨陵南 17:49 17:51 2
4 宝鸡南 18:16 18:18 2
5 天水南 19:06 19:10 4
6 定西北 20:00 20:02 2
7 兰州西 20:32 20:38 6
8 海东 21:33 21:35 2
9 西宁 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999