D2699

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时30分钟 16:18 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:18 16:18 10
2 杨陵南 16:46 16:48 2
3 宝鸡南 17:13 17:21 8
4 天水南 18:09 18:13 4
5 兰州西 19:29 19:35 6
6 海石湾 20:39 20:41 2
7 乐都 21:05 21:07 2
8 西宁 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线