D2699

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时46分钟 17:15 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:15 17:15 10
2 咸阳秦都 17:28 17:30 2
3 岐山 18:00 18:02 2
4 宝鸡南 18:16 18:18 2
5 东岔 18:43 18:45 2
6 天水南 19:12 19:16 4
7 定西北 20:06 20:08 2
8 兰州西 20:38 20:44 6
9 海东 21:36 21:38 2
10 西宁 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999