D27

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 天津西 哈尔滨西 7小时15分钟 14:34 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 14:34 10
2 滨海西 14:55 15:03 8
3 唐山 15:26 15:28 2
4 滦河 15:48 16:03 15
5 山海关 16:42 16:44 2
6 绥中北 17:08 17:15 7
7 葫芦岛北 17:37 17:39 2
8 沈阳北 19:09 19:12 3
9 长春西 20:29 20:31 2
10 德惠西 20:57 21:03 6
11 哈尔滨西 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999