车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:55 14:55 10
2 蓟州 15:37 15:40 3
3 北戴河 17:02 17:07 5
4 秦皇岛 17:24 17:34 10
5 山海关 17:51 18:01 10
6 葫芦岛北 18:44 18:46 2
7 盘锦北 19:24 19:26 2
8 沈阳北 20:24 20:27 3
9 德惠西 22:05 22:14 9
10 哈尔滨西 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999