D2701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 乌鲁木齐 14小时26分钟 08:00 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:00 08:00 10
2 宝鸡南 08:49 08:51 2
3 天水南 09:36 09:38 2
4 兰州西 10:58 11:06 8
5 西宁 13:11 13:17 6
6 张掖西 15:12 15:14 2
7 嘉峪关南 16:26 16:32 6
8 柳园南 18:11 18:13 2
9 哈密 19:39 19:45 6
10 吐鲁番北 21:23 21:25 2
11 乌鲁木齐 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999