D2703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 11小时48分钟 09:28 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:28 09:28 10
2 西宁 11:40 11:46 6
3 门源 12:29 12:31 2
4 民乐 13:24 13:27 3
5 张掖西 13:54 13:57 3
6 嘉峪关南 15:09 15:15 6
7 玉门 15:59 16:02 3
8 柳园南 17:07 17:09 2
9 哈密 18:35 18:41 6
10 吐鲁番北 20:19 20:21 2
11 乌鲁木齐 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999