D2703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时27分钟 08:53 21:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:53 08:53 10
2 海石湾 09:57 09:59 2
3 乐都 10:23 10:25 2
4 西宁 11:04 11:11 7
5 门源 11:49 11:51 2
6 民乐 12:44 12:46 2
7 张掖西 13:13 13:17 4
8 临泽南 13:34 13:36 2
9 高台南 13:53 13:55 2
10 清水北 14:19 14:21 2
11 酒泉南 14:46 14:50 4
12 嘉峪关南 15:02 15:08 6
13 玉门 15:52 15:55 3
14 柳园南 16:59 17:00 1
15 哈密 18:36 18:42 6
16 鄯善北 19:56 19:57 1
17 吐鲁番北 20:25 20:26 1
18 乌鲁木齐 21:20 21:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线