D2703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 10小时49分钟 09:30 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:30 09:30 10
2 西宁 10:42 10:48 6
3 门源 11:34 11:36 2
4 张掖西 12:51 12:54 3
5 临泽南 13:11 13:14 3
6 嘉峪关南 14:15 14:23 8
7 柳园南 16:03 16:05 2
8 哈密 17:31 17:37 6
9 鄯善北 18:52 18:54 2
10 吐鲁番北 19:22 19:24 2
11 乌鲁木齐 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999