D2706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 12小时6分钟 10:05 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:05 10:05 10
2 吐鲁番北 10:57 10:59 2
3 鄯善北 11:27 11:29 2
4 吐哈 11:42 11:44 2
5 哈密 12:53 12:59 6
6 柳园南 14:25 14:27 2
7 嘉峪关南 16:09 16:15 6
8 酒泉南 16:27 16:29 2
9 高台南 17:12 17:14 2
10 临泽南 17:31 17:33 2
11 张掖西 17:50 17:54 4
12 民乐 18:21 18:23 2
13 西宁 19:48 19:54 6
14 平安驿 20:17 20:19 2
15 海石湾 20:56 20:59 3
16 兰州西 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999