D2706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 12小时25分钟 11:22 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:22 11:22 10
2 吐鲁番北 12:15 12:17 2
3 鄯善北 12:45 12:47 2
4 吐哈 13:00 13:02 2
5 哈密 14:17 14:23 6
6 柳园南 15:52 15:54 2
7 嘉峪关南 17:39 17:45 6
8 酒泉南 17:57 17:59 2
9 高台南 18:42 18:44 2
10 临泽南 19:01 19:03 2
11 张掖西 19:20 19:24 4
12 民乐 19:51 19:53 2
13 西宁 21:23 21:31 8
14 海石湾 22:36 22:38 2
15 兰州西 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999