D2706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 11小时10分钟 11:18 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 11:18 10
2 吐鲁番北 12:11 12:13 2
3 鄯善北 12:43 12:45 2
4 吐哈 12:58 13:00 2
5 哈密 14:08 14:14 6
6 柳园南 15:48 15:50 2
7 玉门 16:53 16:55 2
8 嘉峪关南 17:40 17:46 6
9 酒泉南 17:58 18:02 4
10 高台南 18:44 18:46 2
11 临泽南 19:03 19:08 5
12 张掖西 19:25 19:29 4
13 门源 20:43 20:45 2
14 西宁 21:24 21:33 9
15 兰州西 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999