车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
动车 | 乌鲁木齐 | 西安北 | 13小时34分钟 | 08:20 | 21:54 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 08:20 | 10 |
2 | 吐鲁番北 | 09:13 | 09:15 | 2 |
3 | 鄯善北 | 09:44 | 09:47 | 3 |
4 | 哈密 | 11:04 | 11:10 | 6 |
5 | 柳园南 | 12:43 | 12:45 | 2 |
6 | 嘉峪关南 | 14:25 | 14:31 | 6 |
7 | 张掖西 | 15:43 | 15:50 | 7 |
8 | 西宁 | 17:36 | 17:45 | 9 |
9 | 民和南 | 18:18 | 18:20 | 2 |
10 | 兰州西 | 18:48 | 18:55 | 7 |
11 | 天水南 | 20:10 | 20:14 | 4 |
12 | 宝鸡南 | 20:57 | 20:59 | 2 |
13 | 杨陵南 | 21:23 | 21:25 | 2 |
14 | 西安北 | 21:54 | 21:54 | 0 |