D2708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 西安北 13小时22分钟 09:58 23:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:58 09:58 10
2 吐鲁番北 10:51 10:53 2
3 哈密 12:33 12:39 6
4 柳园南 14:08 14:10 2
5 嘉峪关南 15:53 15:59 6
6 西宁 19:01 19:07 6
7 兰州西 20:19 20:25 6
8 天水南 21:41 21:43 2
9 宝鸡南 22:29 22:31 2
10 西安北 23:20 23:20 0
客户服务电话 4007-999-999