D2708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 西安北 13小时34分钟 08:20 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:20 08:20 10
2 吐鲁番北 09:13 09:15 2
3 鄯善北 09:44 09:47 3
4 哈密 11:04 11:10 6
5 柳园南 12:43 12:45 2
6 嘉峪关南 14:25 14:31 6
7 张掖西 15:43 15:50 7
8 西宁 17:36 17:45 9
9 民和南 18:18 18:20 2
10 兰州西 18:48 18:55 7
11 天水南 20:10 20:14 4
12 宝鸡南 20:57 20:59 2
13 杨陵南 21:23 21:25 2
14 西安北 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999