D2708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 西安北 14小时49分钟 08:29 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 08:29 08:29 10
2 吐鲁番北 09:24 09:26 2
3 哈密 11:16 11:22 6
4 柳园南 12:52 12:54 2
5 嘉峪关南 14:32 14:39 7
6 酒泉南 14:51 14:53 2
7 张掖西 15:59 16:02 3
8 西宁 17:49 17:55 6
9 兰州西 20:14 20:22 8
10 天水南 21:42 21:44 2
11 宝鸡南 22:27 22:29 2
12 西安北 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999