D2711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 12小时25分钟 07:52 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 07:52 07:52 10
2 海石湾 09:02 09:04 2
3 平安驿 09:43 09:45 2
4 西宁 10:14 10:20 6
5 张掖西 12:13 12:15 2
6 高台南 12:43 12:45 2
7 清水北 13:09 13:11 2
8 嘉峪关南 13:42 13:48 6
9 玉门 14:32 14:35 3
10 柳园南 15:38 15:40 2
11 哈密 17:21 17:27 6
12 吐哈 18:35 18:37 2
13 鄯善北 18:50 18:52 2
14 吐鲁番北 19:20 19:22 2
15 乌鲁木齐 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999