D2711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 乌鲁木齐 11小时10分钟 09:05 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:05 09:05 10
2 西宁 10:01 10:10 9
3 大通西 10:30 10:32 2
4 民乐 11:43 11:45 2
5 张掖西 12:10 12:14 4
6 临泽南 12:30 12:33 3
7 高台南 12:50 12:53 3
8 嘉峪关南 13:41 13:49 8
9 玉门 14:34 14:37 3
10 哈密 17:11 17:17 6
11 吐哈 18:25 18:27 2
12 鄯善北 18:40 18:42 2
13 吐鲁番北 19:10 19:12 2
14 乌鲁木齐 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999