D2711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 嘉峪关南 6小时9分钟 10:56 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 10:56 10:56 10
2 西宁 12:57 13:03 6
3 大通西 13:22 13:24 2
4 民乐 14:43 14:54 11
5 张掖西 15:20 15:24 4
6 临泽南 15:41 15:44 3
7 清水北 16:19 16:22 3
8 酒泉南 16:47 16:53 6
9 嘉峪关南 17:05 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999