D2712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 12小时9分钟 11:45 23:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:45 11:45 10
2 吐鲁番北 12:39 12:41 2
3 鄯善北 13:09 13:11 2
4 哈密 14:26 14:32 6
5 柳园南 16:01 16:03 2
6 玉门 17:05 17:09 4
7 嘉峪关南 17:57 18:04 7
8 酒泉南 18:16 18:19 3
9 高台南 19:02 19:05 3
10 临泽南 19:22 19:25 3
11 张掖西 19:42 19:46 4
12 西宁 21:33 21:42 9
13 兰州西 23:54 23:54 0
客户服务电话 4007-999-999