D2712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 11小时1分钟 11:46 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:46 11:46 10
2 吐鲁番北 12:39 12:41 2
3 鄯善北 13:09 13:11 2
4 哈密 14:26 14:32 6
5 柳园南 16:01 16:03 2
6 玉门 17:05 17:07 2
7 嘉峪关南 17:55 18:01 6
8 酒泉南 18:13 18:16 3
9 临泽南 19:11 19:14 3
10 张掖西 19:31 19:34 3
11 西宁 21:29 21:35 6
12 兰州西 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999