车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:46 11:46 10
2 吐鲁番北 12:38 12:40 2
3 鄯善北 13:08 13:10 2
4 哈密 14:27 14:33 6
5 柳园南 16:03 16:05 2
6 嘉峪关南 17:46 17:52 6
7 酒泉南 18:04 18:07 3
8 高台南 18:50 18:52 2
9 临泽南 19:09 19:11 2
10 张掖西 19:28 19:31 3
11 西宁 21:23 21:29 6
12 平安驿 21:56 21:58 2
13 兰州西 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999