D2717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 乌鲁木齐 14小时6分钟 08:30 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:30 08:30 10
2 咸阳西 08:43 08:45 2
3 杨陵南 09:04 09:06 2
4 宝鸡南 09:31 09:33 2
5 天水南 10:16 10:18 2
6 定西北 11:08 11:10 2
7 兰州西 11:40 11:46 6
8 西宁 12:42 12:48 6
9 民乐 14:12 14:15 3
10 张掖西 14:40 14:43 3
11 嘉峪关南 15:54 16:02 8
12 玉门 16:47 16:49 2
13 柳园南 17:54 17:56 2
14 哈密 19:32 19:38 6
15 鄯善北 20:54 20:56 2
16 吐鲁番北 21:24 21:26 2
17 乌鲁木齐 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999