D2719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时51分钟 07:35 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:35 07:35 10
2 咸阳西 07:48 07:50 2
3 杨陵南 08:09 08:11 2
4 宝鸡南 08:36 08:38 2
5 天水南 09:23 09:26 3
6 秦安 09:41 09:43 2
7 定西北 10:22 10:30 8
8 兰州西 11:03 11:13 10
9 西宁 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999