D2719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时39分钟 08:27 13:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:27 08:27 10
2 咸阳秦都 08:40 08:42 2
3 杨陵南 09:01 09:03 2
4 宝鸡南 09:28 09:30 2
5 天水南 10:16 10:19 3
6 兰州西 11:35 11:41 6
7 民和南 12:15 12:25 10
8 西宁 13:06 13:06 0
客户服务电话 4007-999-999