D2720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时44分钟 17:34 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 17:34 17:34 10
2 海东西 17:48 17:50 2
3 民和南 18:22 18:24 2
4 兰州西 18:58 19:05 7
5 秦安 20:10 20:12 2
6 天水南 20:27 20:30 3
7 宝鸡南 21:14 21:16 2
8 杨陵南 21:40 21:42 2
9 咸阳秦都 22:02 22:04 2
10 西安北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999