D2720

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时37分钟 17:30 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 17:30 17:30 10
2 海东 17:50 17:54 4
3 兰州西 18:35 18:42 7
4 榆中 19:00 19:02 2
5 定西北 19:18 19:28 10
6 天水南 20:18 20:21 3
7 宝鸡南 21:04 21:06 2
8 岐山 21:19 21:21 2
9 咸阳西 21:52 21:54 2
10 西安北 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999