D2721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时32分钟 07:00 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:00 07:00 10
2 岐山 07:39 07:41 2
3 宝鸡南 07:55 07:57 2
4 天水南 08:41 08:43 2
5 定西北 09:33 09:35 2
6 兰州西 10:06 10:12 6
7 海石湾 11:22 11:24 2
8 西宁 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999