D2722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 4小时42分钟 14:21 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 14:21 10
2 民和南 15:02 15:04 2
3 兰州西 15:38 15:45 7
4 榆中 16:03 16:06 3
5 通渭 16:43 16:45 2
6 天水南 17:14 17:16 2
7 东岔 17:41 17:43 2
8 宝鸡南 18:06 18:08 2
9 杨陵南 18:32 18:34 2
10 西安北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999