D2725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时33分钟 10:09 14:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:09 10
2 咸阳西 10:22 10:24 2
3 杨陵南 10:43 10:45 2
4 宝鸡南 11:10 11:12 2
5 天水南 11:56 11:59 3
6 通渭 12:28 12:31 3
7 榆中 13:09 13:11 2
8 兰州西 13:30 13:38 8
9 海东 14:20 14:22 2
10 西宁 14:42 14:42 0
客户服务电话 4007-999-999