D2726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 5小时23分钟 15:00 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 15:00 15:00 10
2 兰州西 17:07 17:16 9
3 天水南 18:35 18:37 2
4 宝鸡南 19:20 19:22 2
5 岐山 19:35 19:37 2
6 杨陵南 19:52 19:54 2
7 西安北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999