D2726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 西安北 5小时20分钟 14:59 20:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 14:59 14:59 10
2 兰州西 17:07 17:13 6
3 天水南 18:31 18:33 2
4 宝鸡南 19:16 19:18 2
5 岐山 19:31 19:33 2
6 杨陵南 19:48 19:50 2
7 西安北 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999