D2735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 4小时39分钟 13:10 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:10 13:10 10
2 杨陵南 13:38 13:40 2
3 宝鸡南 14:05 14:07 2
4 天水南 14:53 14:56 3
5 通渭 15:25 15:27 2
6 定西北 15:53 15:55 2
7 兰州西 16:25 16:32 7
8 民和南 17:06 17:08 2
9 西宁 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999