D2735

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 西宁 5小时56分钟 13:10 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:10 10
2 杨陵南 13:38 13:40 2
3 宝鸡南 14:05 14:07 2
4 东岔 14:31 14:33 2
5 天水南 14:57 14:59 2
6 通渭 15:28 15:30 2
7 定西北 15:56 15:58 2
8 兰州西 16:31 16:43 12
9 海石湾 17:53 17:56 3
10 乐都 18:23 18:25 2
11 西宁 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999