D2737

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 敦煌 12小时1分钟 10:21 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:21 10:21 10
2 咸阳西 10:34 10:36 2
3 宝鸡南 11:16 11:18 2
4 天水南 12:05 12:09 4
5 秦安 12:24 12:26 2
6 定西北 13:05 13:14 9
7 兰州西 13:47 14:02 15
8 西宁 16:12 16:18 6
9 大通西 16:37 16:39 2
10 张掖西 18:20 18:22 2
11 临泽南 18:39 18:41 2
12 嘉峪关南 19:42 19:57 15
13 瓜州 21:33 21:38 5
14 敦煌 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999