车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:21 10:21 10
2 咸阳西 10:34 10:36 2
3 宝鸡南 11:16 11:18 2
4 天水南 12:05 12:08 3
5 秦安 12:23 12:25 2
6 通渭 12:44 12:46 2
7 定西北 13:12 13:14 2
8 兰州西 13:47 14:02 15
9 西宁 16:11 16:17 6
10 大通西 16:36 16:38 2
11 山丹马场 17:31 17:33 2
12 张掖西 18:20 18:22 2
13 临泽南 18:39 18:41 2
14 嘉峪关南 19:42 19:57 15
15 瓜州 21:31 21:37 6
16 敦煌 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999