D2737

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 敦煌 10小时46分钟 10:26 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 10:26 10:26 10
2 杨陵南 10:54 10:56 2
3 宝鸡南 11:21 11:23 2
4 天水南 12:10 12:13 3
5 秦安 12:28 12:30 2
6 兰州西 13:35 13:44 9
7 海东 14:36 14:38 2
8 西宁 15:01 15:07 6
9 大通西 15:26 15:28 2
10 张掖西 17:02 17:06 4
11 临泽南 17:23 17:25 2
12 酒泉南 18:20 18:22 2
13 嘉峪关南 18:34 18:50 16
14 玉门 19:34 19:38 4
15 敦煌 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999