D2737

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 敦煌 11小时 10:21 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 10:21 10
2 咸阳西 10:34 10:36 2
3 宝鸡南 11:16 11:18 2
4 天水南 12:01 12:04 3
5 秦安 12:19 12:22 3
6 通渭 12:40 12:43 3
7 定西北 13:09 13:12 3
8 兰州西 13:42 13:50 8
9 西宁 14:48 14:54 6
10 山丹马场 16:00 16:03 3
11 张掖西 16:46 16:49 3
12 临泽南 17:05 17:07 2
13 嘉峪关南 18:07 18:23 16
14 玉门 19:08 19:10 2
15 瓜州 20:16 20:19 3
16 敦煌 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999