车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 08:30 10
2 瓜州 09:25 09:31 6
3 玉门 10:25 10:28 3
4 嘉峪关南 11:16 11:24 8
5 酒泉南 11:36 11:39 3
6 张掖西 12:45 12:48 3
7 西宁 14:35 14:41 6
8 海东 15:04 15:06 2
9 兰州西 15:59 16:05 6
10 定西北 16:35 16:37 2
11 天水南 17:28 17:31 3
12 宝鸡南 18:16 18:18 2
13 杨陵南 18:42 18:44 2
14 西安北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999