车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 07:00 07:00 10
2 瓜州 08:06 08:10 4
3 玉门 09:16 09:18 2
4 嘉峪关南 10:06 10:12 6
5 酒泉南 10:24 10:27 3
6 张掖西 11:33 11:36 3
7 西宁 13:23 13:29 6
9 兰州西 15:44 16:00 16
10 定西北 16:33 16:40 7
11 天水南 17:30 17:33 3
12 宝鸡南 18:16 18:18 2
13 杨陵南 18:42 18:44 2
14 西安北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999