D2741

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 嘉峪关南 5小时49分钟 06:41 12:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 06:41 06:41 10
2 平安驿 08:26 08:28 2
3 西宁 08:57 09:03 6
4 民乐 10:36 10:39 3
5 张掖西 11:06 11:09 3
6 酒泉南 12:15 12:18 3
7 嘉峪关南 12:30 12:30 0
客户服务电话 4007-999-999