D2742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 兰州西 4小时41分钟 12:15 16:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 12:15 12:15 10
2 酒泉南 12:26 12:29 3
3 高台南 13:12 13:15 3
4 张掖西 13:42 13:45 3
5 民乐 14:10 14:13 3
6 山丹马场 14:37 14:40 3
7 门源 15:15 15:17 2
8 西宁 15:54 16:00 6
9 兰州西 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999