D2742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 嘉峪关南 兰州西 5小时44分钟 08:07 13:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关南 -- 08:07 10
2 酒泉南 08:19 08:21 2
3 临泽南 09:16 09:18 2
4 张掖西 09:35 09:38 3
5 西宁 11:33 11:40 7
6 平安驿 12:03 12:05 2
7 兰州西 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线