D2746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 玉门 兰州西 6小时22分钟 17:30 23:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉门 17:30 17:30 10
2 嘉峪关南 18:14 18:20 6
3 酒泉南 18:32 18:35 3
4 张掖西 19:41 19:45 4
5 民乐 20:12 20:14 2
6 西宁 21:39 21:49 10
7 兰州西 23:52 23:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线