D2746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 玉门 兰州西 6小时24分钟 17:28 23:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉门 17:28 17:28 10
2 嘉峪关南 18:12 18:18 6
3 酒泉南 18:30 18:33 3
4 张掖西 19:39 19:43 4
5 民乐 20:08 20:10 2
6 西宁 21:43 21:49 6
7 兰州西 23:52 23:52 0
客户服务电话 4007-999-999