D2746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 玉门 兰州西 5小时39分钟 09:10 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉门 -- 09:00 10
2 嘉峪关南 09:48 09:54 6
3 酒泉南 10:06 10:10 4
4 临泽南 11:05 11:08 3
5 张掖西 11:25 11:28 3
6 民乐 11:55 11:58 3
7 西宁 13:31 13:37 6
8 兰州西 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999