D2746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 玉门 兰州西 7小时3分钟 09:45 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉门 00:00 09:45 10
2 嘉峪关南 10:29 10:35 6
3 酒泉南 10:47 10:49 2
4 清水北 11:14 11:16 2
5 临泽南 11:51 11:53 2
6 张掖西 12:10 12:12 2
7 民乐 12:39 12:41 2
8 西宁 14:14 14:20 6
9 乐都 15:02 15:04 2
10 海石湾 15:34 15:36 2
11 兰州西 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999