D2749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 敦煌 8小时38分钟 12:09 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 12:09 12:09 10
2 海石湾 13:11 13:13 2
3 平安驿 13:57 13:59 2
4 西宁 14:28 14:36 8
5 张掖西 16:24 16:28 4
6 临泽南 16:45 16:47 2
7 高台南 17:04 17:06 2
8 酒泉南 17:49 17:51 2
9 嘉峪关南 18:03 18:18 15
10 玉门 19:02 19:04 2
11 瓜州 19:56 20:01 5
12 敦煌 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线