D2749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 敦煌 7小时41分钟 09:35 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:35 09:35 10
2 海东西 10:25 10:27 2
3 西宁 10:39 10:46 7
4 民乐 12:13 12:15 2
5 张掖西 12:40 12:44 4
6 高台南 13:11 13:14 3
7 酒泉南 13:56 14:00 4
8 嘉峪关南 14:12 14:28 16
9 玉门 15:13 15:15 2
10 瓜州 16:07 16:20 13
11 敦煌 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999