D2751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 玉门 6小时39分钟 14:59 21:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 14:59 14:59 10
2 海石湾 16:07 16:11 4
3 西宁 17:11 17:17 6
4 民乐 18:50 18:52 2
5 张掖西 19:19 19:21 2
6 高台南 19:49 19:51 2
7 酒泉南 20:34 20:36 2
8 嘉峪关南 20:48 20:54 6
9 玉门 21:38 21:38 0
客户服务电话 4007-999-999