D2751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 玉门 7小时6分钟 06:48 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 06:48 06:48 10
2 海石湾 07:58 08:00 2
3 乐都 08:24 08:26 2
4 平安驿 08:44 08:46 2
5 西宁 09:15 09:24 9
6 民乐 10:50 10:52 2
7 张掖西 11:19 11:23 4
8 临泽南 11:40 11:44 4
9 高台南 12:01 12:05 4
10 酒泉南 12:48 12:52 4
11 嘉峪关南 13:04 13:10 6
12 玉门 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线