D2757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 嘉峪关南 5小时58分钟 16:20 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 16:20 16:20 10
2 乐都 17:50 17:52 2
3 西宁 18:35 18:41 6
4 民乐 20:16 20:19 3
5 张掖西 20:46 20:49 3
6 高台南 21:17 21:20 3
7 酒泉南 22:03 22:06 3
8 嘉峪关南 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999