车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 09:56 09:56 10
2 瓜州 10:42 10:46 4
3 嘉峪关南 12:26 12:32 6
4 酒泉南 12:44 12:47 3
5 高台南 13:30 13:32 2
6 张掖西 14:00 14:02 2
7 民乐 14:29 14:31 2
8 西宁 15:56 16:02 6
9 海石湾 17:03 17:05 2
10 兰州西 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线