车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 09:58 09:58 10
2 瓜州 10:44 10:46 2
3 嘉峪关南 12:25 12:31 6
5 高台南 13:21 13:23 2
6 张掖西 13:51 13:54 3
7 民乐 14:21 14:23 2
8 西宁 15:56 16:02 6
9 海石湾 17:03 17:05 2
10 兰州西 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999