车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 08:30 08:30 10
2 瓜州 09:26 09:31 5
3 嘉峪关南 11:12 11:18 6
4 酒泉南 11:30 11:33 3
5 张掖西 12:39 12:42 3
6 民乐 13:09 13:11 2
7 西宁 14:36 14:42 6
9 兰州西 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999