车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 敦煌 -- 09:58 10
2 瓜州 10:44 10:47 3
3 嘉峪关南 12:30 12:38 8
4 酒泉南 12:50 12:53 3
5 张掖西 13:59 14:01 2
6 民乐 14:28 14:30 2
7 西宁 15:55 16:06 11
8 海东 16:29 16:31 2
9 兰州西 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999