D2763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西宁 5小时15分钟 10:02 15:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 10:02 10:02 10
2 河东机场 10:22 10:24 2
3 吴忠 10:40 10:42 2
4 中卫南 11:23 11:25 2
5 北滩 11:46 11:48 2
6 平川西 12:02 12:04 2
7 白银南 12:27 12:29 2
8 秦王川 12:43 12:46 3
9 兰州 13:32 13:52 20
10 兰州西 14:04 14:10 6
11 海东西 15:03 15:05 2
12 西宁 15:17 15:17 0
客户服务电话 4007-999-999