D2767

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西宁 5小时13分钟 15:24 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 15:24 15:24 10
2 灵武北 15:51 15:53 2
3 中宁东 16:26 16:28 2
4 中卫南 16:45 16:47 2
5 北滩 17:08 17:10 2
6 靖远北 17:29 17:31 2
7 白银南 17:49 17:51 2
8 秦王川 18:05 18:07 2
9 兰州 18:54 19:15 21
10 兰州西 19:27 19:33 6
11 民和南 20:02 20:04 2
12 西宁 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999