D2768

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西宁 银川 5小时28分钟 08:50 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 08:50 08:50 10
2 海东西 09:02 09:05 3
3 民和南 09:31 09:34 3
4 兰州西 10:03 10:09 6
5 兰州 10:19 10:39 20
6 秦王川 11:27 11:30 3
7 靖远北 11:56 11:58 2
8 北滩 12:20 12:22 2
9 中卫南 12:41 12:49 8
10 中宁东 13:06 13:09 3
11 吴忠 13:37 13:39 2
12 灵武北 13:48 13:50 2
13 银川 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999