D2773

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时51分钟 14:35 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 14:35 14:35 10
2 晋中 14:48 14:51 3
3 太谷东 15:05 15:07 2
4 榆社西 15:24 15:26 2
5 长治东 16:01 16:04 3
6 长治南 16:13 16:16 3
7 高平东 16:33 16:36 3
8 晋城东 16:46 16:48 2
9 焦作 17:10 17:13 3
10 武陟 17:29 17:31 2
11 黄河景区 17:41 17:51 10
12 郑州 18:07 18:10 3
13 郑州东 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999