D2773

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 郑州东 3小时11分钟 15:55 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:55 10
2 榆社西 16:28 16:30 2
3 长治东 17:07 17:10 3
4 晋城东 17:38 17:40 2
5 焦作 18:02 18:04 2
6 郑州 18:41 18:50 9
7 郑州东 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999