车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 06:51 06:51 10
2 郑州 07:05 07:08 3
3 焦作 07:42 07:44 2
4 晋城东 08:06 08:08 2
5 长治东 08:37 08:39 2
6 榆社西 09:16 09:19 3
7 晋中 09:43 09:46 3
8 太原南 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999