D2778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 呼和浩特东 9小时36分钟 08:30 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:30 10
2 齐河 08:45 08:48 3
3 禹城东 09:01 09:04 3
4 德州东 09:22 09:24 2
5 景州 09:40 09:42 2
6 衡水北 09:58 10:00 2
7 辛集南 10:16 10:18 2
8 石家庄 10:46 10:58 12
9 阳泉北 11:39 11:43 4
10 太原南 12:29 12:51 22
11 阳曲西 13:15 13:17 2
12 忻州西 13:33 13:36 3
13 原平西 13:50 13:53 3
14 山阴 14:32 14:35 3
15 怀仁东 14:59 15:02 3
16 大同南 15:25 15:35 10
17 怀安 16:14 16:43 29
18 兴和北 17:03 17:05 2
19 乌兰察布 17:25 17:28 3
20 呼和浩特东 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999