车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:30 10
2 齐河 08:45 08:48 3
3 禹城东 09:01 09:04 3
4 德州东 09:22 09:24 2
5 景州 09:40 09:42 2
6 衡水北 09:58 10:00 2
7 辛集南 10:16 10:18 2
8 石家庄 10:46 10:58 12
9 阳泉北 11:39 11:43 4
10 太原南 12:29 12:51 22
11 阳曲西 13:15 13:17 2
12 忻州西 13:33 13:36 3
13 原平西 13:50 13:53 3
14 山阴 14:32 14:35 3
15 大同南 15:16 15:26 10
16 阳高南 15:46 15:49 3
17 怀安 16:14 16:46 32
18 兴和北 17:06 17:08 2
19 乌兰察布 17:28 17:30 2
20 呼和浩特东 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999